Это еще не песец!

"Все тратила легко,бездумно и беспечно.
Стук пальцев.Это дно.Мой опустел ларец..."

Анна В.-К.


Хоть нелегка-приятна та дорога!
Мы Анну Вайс не знаем недотрогой:
Все можно трогать в сладостных грехах
И да продлится ее жизнь в стихах!

Она все спьяну тратила беспечно...
Жизнь нелегка...Зато она не вечна!
Не верим в стуки,даже-ЕЕ пальцев:
У Анны Вайс так много всяких ларцев!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →