Давай не будем больше о любви

Давай не будем больше о любви...
Тебе о ней я все уже сказала.
Добавить нечего...уж лучше помолчим...
Я биться за твою любовь устала.

Твоя любовь как призрачный мираж,
В пустыне равнодушного молчанья,
Так редко дополняет сей пейзаж,
Что помнятся ее лишь очертанья...

Так много холода...и не при чем зима...
Зима всего лишь время года...
Я умираю без любви и без тепла...
В душе твоей бушует непогода...

Не обижаюсь,не сержусь,не злюсь...
Люблю,как раньше,может чуть сильней...
Надеюсь,что однажды я дождусь,
Когда ты заскучаешь обо мне...


Рецензии
Пишешь в пустоту...И я.

Андрей Марышев   19.12.2015 22:45     Заявить о нарушении
Да...в этом мы похожи

Мария Ничья   19.12.2015 23:01   Заявить о нарушении
Да ,я вас обоих изобью плетками за собственное истязание, вот!!!

Александра Шнейдер   19.12.2015 23:12   Заявить о нарушении
Руки коротки.Из Бремена фиг дотянешься)

Андрей Марышев   19.12.2015 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →