Разлука меня не пугает...

Разлука меня
не пугает…
Что ж делать?
Нужда - расстаюсь…
Прощаюсь с руками,
глазами,
но душу, родная, твою
оставлю,
а как же, с собою
и в даль далеко унесу…
К любому готов
за неё бою…
Осилю и шторм, и грозу…
Согреет в мороз,
и поможет,
когда не имеешь ты сил,
и делать не знаешь:
"Что, что же?"
уйти от диктата могил…
Я с ней, что с тобою…
Мы вместе!
Но если попросишь вернуть
из чувства обиды и мести,
утрачу смысл жизни и суть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →