Мои грустные строки стихов...

Мои грустные строки стихов
По обочинам - белым снегом...
По обочинам серых дорог
Снегом пишутся, будто мелом,

Дай морозца, зима, не скупись,
Полежат пусть они красиво,
Это людям уставшим - сюрприз,
Что бегут торопливо мимо,

Пусть на миг остановится шаг,
Красоту пусть окинут взглядом,
Ты, зима, чародейка и маг,
Стань потухшим глазам отрадой!


Рецензии
Света, здравствуй! Кажется, зима услышала, наконец-то, тебя и многих других поэтов и не поэтов, у нас, по крайней мере, становится похоже на зиму. Пишу, чтобы поздравить тебя с наступающим Новым годом, здоровья тебе, вдохновения, возможности отдохнуть временами от повседневных забот, здоровья родителям твоим. Это по минимуму, а по максимуму- пусть сбудется главная мечта, которая у тебя есть.
С теплом

Людмила Юдинцева   28.12.2015 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо большое, Люда! И от меня - самые лучшие пожелания в наступающем году! Пусть хоть немножечко станет легче и радостнее жить! И еще самое главное - чтобы стихи новые приходили! С теплом, Светлана.

Светлана Рыбина   28.12.2015 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →