Уставшая звезда

Мы две звезды, уставшие светить,
Так холодно и одиноко в небе.
Ты улетаешь в вечность, ну а мне бы
Ещё разок кого-то полюбить.
Прижав к груди, лететь не отпуская,
И, оторвавшись, вдруг, от звездной стаи,
На землю пасть и от любви сгореть.


Рецензии
Сгорая от любви, пусть свет души,как феникс возрождается к любви!
С теплом.

Альбина Янкова   16.01.2016 16:21     Заявить о нарушении
Точно... Спасибо, дорогая! С теплом и симпатией. М.

Марина Бойкова-Гальяни   12.03.2016 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →