Пусть снег идёт

Вдохновило: http://www.stihi.ru/2015/12/18/3165

Пусть снег идёт,
под Новый год.
Вуалью снежною,
укроет дали.

Под Новый год,
полно хлопот.
И радость пишет,
телеграммы.


Рецензии
как раз у нас снега идут и идут!
готовят Природу к Новому году и Рождеству!
Зиме дорогу!
с уважением Сергей!

Сергей Карпеев 3   27.12.2015 15:34     Заявить о нарушении
А у нас морозы жмут и жмут!))) А снега немного! Всего доброго!

Алексей Бурматов   03.01.2016 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →