Так встретим Новый год

Я оставлю печаль у порога.
Не тащу я балласт в Новый год.
Станет радостной наша дорога,
Мы стремимся по жизни вперед..

Я оденусь в костюм бабки Ёжки,
А Снегурочкой станет дочка.
Муж любимый  нацепит рожки
Он оленем быть хочет. И точка.

Кум с кумой будут две обезьяны.
Дед Морозом - Володька, мой брат.
А жена его - рыжая Анна,
Будут с сыном играть в медвежат.

Веселиться мы будем отлично!
Танцы, песни, не только вино.
Всё достойно, красиво, прилично.
И традиция эта давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →