монорим

Мы обижаем и обижаемся,
Мы расстаёмся,реже- встречаемся,
Нас увлекают,и мы увлекаемся,
И от ударов судьбы мы качаемся.

Мы огорчаем и огорчаемся,
Часто влюбляемся, реже- венчаемся,
С нами жестоко- ожесточаемся.
Это все жизнь... И она не кончается..


Рецензии
Монорим хорош в малых дозах. Потому и не писал давно.
Потому и обрадовался Вашему как доброму другу.

Александр Георгиевич Козлов   03.04.2016 18:20     Заявить о нарушении
Это был период осваивания новых жанров. Тогда же был написан первый лимерик, первые двустишья, первые акро,даже родился акромонорим! О как!

Савельева Ольга35   03.04.2016 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →