я дотянусь...

Шура маленький
http://www.stihi.ru/2015/12/10/3430


...я дотянусь своей любовью...
я дотянусь...
душа впитала столько боли...
сказать боюсь...
где ты, снежинки не летают,
не в этом суть,
путей обратных не бывает,
лишь млечный путь...
и снова елки наряжают,
горят огни...
и вновь декабрь... и наступают
те наши дни...
и я уверена, ты слышишь
меня сейчас
и снег идет... белеют крыши...
есть я... нет нас...


с БлагоДарностью за ВДОХНОВЕНИЕ...


Рецензии
Пронзительно и.. грустно.В немногих словах - весь мир души. Всё понимаю, живу этим миром - он похож на мой. Восторгаюсь не в первый раз Вашим талантом. Спасибо за за жизнь, за искренность чувств и Вашему умению их передать, за творчество, раскрывающее потаённые струны души, их замечательную музыку. Вы - поэт! Виктор

Виктор Чубаренко   03.04.2016 16:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →