Исповедь неудачника

 Люблю, к сожалению, многих,
Такая (ни к черту!) судьба,
Кланяюсь каждой в ноги,
Как бомжик, как голытьба.
 С утра голова кругом
От грешных, напрасных снов,
С любимым десятым другом
Балдею без лишних слов,
От чада туманных бдений
Очнусь я по воле звезд,
Поднимусь с опухших коленей
И стану на полный рост!


Рецензии
НЕТ! горбатого могила исправит,Вы по жизни охотник! и без этого не сможете.Удачи ОХОТНИКУ!

Любовь Бекетова   15.01.2016 22:31     Заявить о нарушении
Пошел по шерсть,
Вернулся- стриженым

Валерий Варламов 2   16.01.2016 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →