Так не хочется, чтоб дети болели...

Так не хочется, чтоб дети болели,
Потому что детство - лучшая пора,
Время, где взмывают ввысь качели
И горят надежд прожектора.

Так не хочется, чтоб дети болели,
Потому что детство не вернуть,
Чтоб не пустовали дома колыбели
И с больниц не начинался детский путь.

Как же хочется, чтоб были все здоровы
И росли на радость пап и мам,
Чтоб здоровья крепкие основы
Помогали двигаться к мечтам.

17.12.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →