обнимай

Ты обнимай меня крепко
Так что бы,мурашки по коже
Целуй,страстно,терпко
До безумия,до дрожи

Падай в кураж любви
В страсти,в облака
От кайфа громко кричи
Обнимай меня!!!

Что ты молчишь ?
Не обнял,не целовал
Почему грустишь?
Другую повстречал?

Ты просто ушёл
Просто исчез
Будто мимо прошёл
А не был здесь!

Я не буду одна
Со мной моя грусть
Я любила тебя
Я знала тебя наизусть !!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →