Встреча

С тобою весело мы встретим
Грядущий славный Новый Год.
Уверен после не заметим,
Как время пролетит вдвоём.

Снежинки будем, как и в детстве,
Ловить в ладошки по утру.
С тобою будем, как и прежде,
Встречать грядущую пору.

Мы пробежимся, как и раньше,
По вновь упавшему снежку,
И холода не замечая,
Пройдемся мы плечом к плечу.

То время дорого нам было,
Сейчас вдали я от тебя,
Но верю снова вновь увижу,
Согрею нежно я тебя.


Рецензии
О, как прекрасно вместе встретим
Чудесный новый Новый год!
Уверен, мы вдвоём заметим:
Нас время унесёт вперёд!

У Вас великолепные строки!

Серж Пьетро 1   18.12.2015 15:16     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв, мне очень важно его услышать, спасибо, что читаете, надеюсь у вас остались только положительные впечптления)

С уважением,

Даймон Колд   18.12.2015 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →