Нельзя без сердца...

   Нельзя без сердца…

Смотрю в окно, на улице зима
Все белое деревья и дороги…
А в памяти метель все замела…
Надежды и ушедшие тревоги…

Забылось все, не стоит ворошить
Ломать простую белую идиллию
Пускай метет метель и снег кружит
И я не вспомню про свою любимую

Была, и нет, как солнце в январе
Мелькнула на мгновение и исчезла
И мое сердце забрала себе…
Мне без любви не нужно – бесполезно

Смотрю в окно, а в сердце пустота
Снегами это место не заполнить…
Все белое, метель все замела…
Без сердца о любви своей не вспомнить….
Павел.Марков.17.12.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →