Новый год, плохой или хороший

Наталья Грунина 2

Новый год плохой или хороший
Он придет к нам в судьбы и дома,
Новый год,засыпанный порошей,
Что несешь нам новая зима?

Не нужны нам беды и печали,
Счастьем бы хотелось разговеться.
Грели избы издревле печами
Искру света - сердцу разгореться.

Новый год плохой или хороший
Близко он ,уже стучит в окошко.
Дед Мороз, весь инеем заросший
Нам подарит радости лукошко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →