Переписка...

Переписка…

Она далеко в Краснодаре
А я в позабытом краю…
Не знаю, быть может в ударе
Но часто мне пишет – люблю…

Люблю огонек на экране
Кода ты мелькаешь в дали
Когда ты грустишь и в печали
Когда для всех пишешь стихи

Когда над бедой улыбнешься
Ломая судьбине хребет…
Когда на письмо отзовешься
Скучаю, когда тебя нет…

И я ей, теплом отвечаю
Хоть давит на сердце зима
И сущность ее понимая
Пишу ей, ты тоже нужна….
Павел.Марков.16.12.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →