Как в детстве...

А снег сверкает и искрится,
Так и мАнит: "Бросай работу!"
Как в детстве хочется резвиться
Без чувства меры, беззаботно!

Залезть в сугроб, тот, что повыше,
Снежка сыпнуть за ворот другу.
А после сбить сосульки с крыши,
Да не с одной - во всей округе!

Да, в жизни этой все возможно -
Забыть на миг дела, заботы...
И это, в принципе, не сложно -
Да подождет эта работа!))









Фото из интернета.


Рецензии
В такой прекрасный морозный денек, не грех и детство вспомнить! И, как
прежде поиграть в снежки и поваляться в снегу! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
С улыбкой и поддержкой!ВВ.

Вова Вовыч   21.01.2016 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Владимир, за улыбку,за поддержку и за теплый отзыв!)С ответной улыбкой и наилучшими пожеланиями!Оксана.)

Николаевна Ксения   21.01.2016 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →