Лиха беда - начало...

******

Лиха беда –начало
Ты только положи
И всё: родимой мало,
Пошла на виражи…
И на какие, Боже,
Сойти с ума, держись!
Слететь с катушек можешь
И поломать всю жизнь!
Чтоб не было такого,
Чтоб всё в пределах норм,
Желать не надо много!
Повылезти из нор
Тогда не смогут страхи,
Соблазны и порок
И ты не в тлене, прахе!
Не преступай порог
Разумности и ныне
Беде не послужи!
Будь ангела невинней
Хоть в чистоте души…


ШШШШШШШШШШШШ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →