Я - свинья, люблю я лужу

Я – свинья, люблю я лужу,
Но сегодня я простужен
И сказала мама мне:
Видишь, осень на дворе,
Холодно и сыро,
И у тебя ангина.

Но мне хочется гулять,
В луже просто постоять
И сказала мама мне:
Коль не хочешь слушать,
Боты красные надень,
В луже стой хоть целый день.

В красных ботиках стою -
Маму слушаю свою.
Она все понимает,
Меня от бед спасает.
спасибо за заботы,
За доброту и боты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →