Новогоднее

Год почти уж завершился,
Много всякого случилось..
Я влюбилась, что не ново
Ново то, что не в чужого

Сесть под ёлку, обложившись
Мандаринками и кошкой,
И, вдыхая запах хвои,
Пожелать себе удачи.
Чтоб сложилось всё иначе,
Чтоб суметь найти иное,
Подарить себе подарок,
И, сорвав с него обёртку,
Удивляться содержимым..
Но не типа: "Что ж такое!!???"...
А: "Видать, я заслужила!!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →