Когда-нибудь

Когда-нибудь свет в окно
Закроет шторой грусть
И нам не будет все равно
Слабее стали.Пусть.

И на комоде пыль
Вазой накрыта старой
Не вымысел,а наша быль
Обернулась серою карой.

За диваном фото
Дней давно забытых вовсе
Внутри всколыхнулось что-то
Скоро холод,готовься.

И на кухне чайник
Свистит весенними птицами
Воды полон родник
Но нет путей между нами

И когда-нибудь свет в окно
Приоткроет черную грусть
А мы все так же тянем на дно
Время идет..ну и пусть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →