я не пишу тебе.. прости

Я не пишу тебе,.. прости.
Спасать золу? Не стану.
Напрасно сердцем поспешил,
Поверил, твоему обману.

Ты хороша, цветком небес,
Скульптурой нежного создания.
В помаде поселился Бес,
Слова - лишь, оправдания.

Наполнена шипами роз,
Изранился сполна, довольно!
Дождем не высказанным, слёз ,
Рождённым, безупречной болью.

Уверен, знаешь всё сама,
Не будет продолженья сказки.
Хотела покорить? .. лгала!
Вниманием и знойной лаской.

Я не пойму, зачем тебе..
Ведь, много вариантов было.
А ты, сжигала их в огне
Для развлечения - не любила.

15.12.2015


Рецензии
Понравилось. Как впрочем и другие ваши произведения
С уважением

Ленар Исламов   01.05.2016 19:06     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
С уважением, Дмитрий.

Бабаев Дмитрий   11.05.2016 14:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →