Привет

Ты сказала -"Привет!" в ответ,
Но,в глазах интереса нет!
А когда-то я думал,что
Ты мой в счастье билет!

Мы с тобой обнимались?-Да!
Мы с тобой целовались?-Да!
Но,однажды расстались-вот!
Мне в любви не везёт...

Ты со мною играла в любовь,
Будоража мне мозг и кровь!
Но,однажды сказала:-Всё!
-Ты забудь про любовь!

Только как мне забыть тебя?!
Только как же мне жить любя?!
И мне в сердце,как-будто нож,
Когда вдруг ты идёшь!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →