Минск -З для идиота

Цена, кандальных, позолот
В мирских делах, в умах народа:
Как не уйти, вам, от забот,-
Рутинной прибыли разброда.
Одна надежда, - на реванш,
В уничтожении свобоы.
Но этой ,нечисти, карт-бланш,
Вам не позволят небосводы.
Упасть, по тихому, в кусты...
Опять, большая незадача.
Коль, груздем, назывался ты,
То ждет, тебя, с решеткой дача..
Но есть и выверенный шаг:
Уйти в запой и под сурдинку,
Пустить в башку , от пули, смак,
Себя отдав, сполна, суглинку.
И, будет фабрика, "Рошен"
Надгробием, без чести, власти.
Среди Европы, скользких стен,
Народов, сумерек, напасти.
    15.12.2015г.   12:27


Рецензии
Нас "колючкой"оградят от мира,
В руки нам дадут лопаты и кайло,
И заставят общую копать могилу,
Чтоб другим повадно не было!

Это я тоже писала на минские переговоры,но стих закрыли! Донбасс испытательная площадка!

С ув. Любовь

Любовь Фоменко 2   16.12.2015 09:37     Заявить о нарушении
Любовь, сейчас, весь мир ипытательный полигон для прививки нового фашистского режима , на европейском полигоне, как в 33 году прошлого века. На подходе, Франция и Германия. Нас критикуют за Сирию, но мы влезли туда , в том числе и для того, чтобы замедлить процесс националистических настроений в Европе, в чем мы уверены, если продолжится исламизация западого общества, что приведет к столкновению цивилизаций ,внутри этих территорий. Эту программу Хомейни, мне был озвучен в Азербайджане один из сотрудников КГБ этой, тогда советской республики в 1979 году, когда я лечился там в санатории.
Причем, серьезность этой угрозы можно представить по тому, что сотрудник КГБ побоялся передать этот
план по своим оперативным каналам в центральное КГБ. Вероятно, у него были сведения о глубине предательства, в наших силовых структурах, которые уже работали на развал и раздел СССР.
Многие, критикуют Путина за признание выборов в Украине, не понимая действия дзюдоиста, который
всегда готов использовать энергию противника, чтобы использовать ее, для получения победы в бое.
Благо, что противник, с охотой, помогает нам, чтобы помочь гражданам Украины определиться в том, кто
есть друг, а кто враг, коль история их плохо учила раньше.

Анатолий Кузнецов 2   16.12.2015 12:39   Заявить о нарушении
Да,Анатолий,я тоже помню в 90тые годы ,после развала союза,слышала разговоры,что у америкосов есть план, на Украине уменьшить население до двадцати миллионов! Тогда думала,как же это можно сделать? А теперь ясно стало,нужно сделать,чтоб сами себя уничтожили! Неновисть посеять между братскими народами! А если им той же монетой,чтоб индейцы выступили против их власти!

С ув. Любовь

Любовь Фоменко 2   16.12.2015 14:24   Заявить о нарушении
Как таковых, индейцев, белые уничтожили в америке давно. А вот, цветное население, там, достаточно.
И с ним, былым, приходится считаться. Однако, цветные революции, это не наш метод. Его применял СССР
по всему свету. Америка заимствовала успешно этот метод у СССР. Но, не смотря на то, что современная
Россия является правоприемницей СССР, но только в правах на собственность и долги СССР. Наша внешняя
политика состоит в том, чтобы увлечь весь мир в правовое поле ООН, если надо, изменить этот орган
так, чтобы он был объективно независимым органом правосудия и урегулирования международных
отношений.

Анатолий Кузнецов 2   16.12.2015 17:04   Заявить о нарушении