Зимнее...

Серой дымкою осень в облака,
Уходила, следы заметая,
Мы гуляли с тобою в руке рука,
Тихо зиму в пороге встречая…

Она скромно вошла проливным дождем,
Мокрым снегом и ветром колючим,
Зябко кутаясь под большим шарфом,
Прикрываясь морозом трескучим!

Но однажды, с утра, распахнув окно,
Мы увидим – рассеялись тучи!
Белым снегом укутало все кругом,
Сделав мир на мгновение лучше!

И пройдя по ковру из пушистых снов,
Ощущая мороз на коже,
Мы с тобою по жизни вдвоем пройдем,
И никто нас сломать не сможет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →