Кто мил и дорог, кого нам не забыть!

За что мы любим, если б знать бы?
Пусть ненависть была, но любим мы!
Любовь...ее природа неясна нам!
За что мы любим - никому не объяснить...

Любовь сокрыта и зарыта в сердце!
Мы любим искренне и всей душой!
Пусть непонятной нам любовью!
Но, знаем мы: кого в душе храним!

А сердце говорить пока не научилось,
Оно лишь постоянно генерирует любовь!
Оно лишь точно  в жизни знает:
Кто мил и дорог, кого нам не забыть!

15.12.15 9:24 (1024)

http://www.stihi.ru/2015/12/15/2070


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →