Глюки - компанейская, застольная

I.
Вот сошлись Земля и Солнце.
А я лечу, рукой сбиваю облака!
Этот сон с собой уносит.
Ой, щас напьюсь! И буду снова в небесах...

Припев:
Я лечу, и вижу Землю -
Глюки ловлю,
Тянусь рукой до Солнца я,
Иду к нему по облакам.
Вот только жаль, не дотянусь!

II.
Этот сон не даст покоя.
Выпью сто грамм, так сразу тянет к небесам!
А потом потянет снова,
Выпью еще, позабуду обо всем!

Припев:
Я лечу, и вижу Землю -
Глюки ловлю,
Тянусь рукой до Солца я,
Иду к нему по облакам.
Вот только жаль, ща упаду!


05.2002


Рецензии
Отличная, весёлая песня! Предлагаю: "Играй гармонь": http://www.stihi.ru/2010/12/30/2271... С улыбкой и дружеским теплом, Валерий.

Валерий Денисов   26.02.2016 16:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →