Под синим куполом церквей

25.09. Владу и Диме посвящается. 14.00. 2011 год.

Под синим куполом церквей,
Хочу понять я суть идей.
Тех заповедей - трудну суть,
Откинув страсти, грехов муть.

Я к Богу всё иду-иду,
И на пути кого-то жду,
Того, кто любит всей Душой,
Мой мир - далёкий и простой.

Я песню солнышку пою,
В моих мечтах - я наяву.
Людей я очень всех люблю,
И всё от них чего-то жду...

Не хочется, чтоб мир был зол,
Чтоб люди гнали произвол,
Чтобы смотрели криминал,
И видели плохой финал.

Мне хочется, чтоб жизнь цвела,
В заботе, радости. Тепла -
Хватило бы на всех людей,
И жизнь бы стала веселей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →