Нищие министры Украины
«Нищие» министры Украины,
Вижу, животы у вас растут.
Пояса вам видно не по чину,
Как в народе, туже затянуть.
И когда вы, суки, наедитесь?!
Попривыкли у кормушки жрать.
И пока вы там не подавились
Украине "славы" не видать.
Не к лицу вам эти "эполеты",
И в верховной раде каждый - жлоб.
Дать бы вам для драки пистолеты:
"Если куля в лоб, то куля в лоб"*...
14.12.2015г.
*«Якщо куля в лоб – то куля в лоб!», - пафосно провозгласил в свое время со сцены евромайдана Арсений Яценюк. Вскоре после этого пули в лоб действительно полетели. Но не в них...
Свидетельство о публикации №115121407103
