И каждый раз, читая вас, я думаю про контрабас

И каждый раз, читая вас, я думаю про контрабас...
Как звук его томим тоской. он бас и гул и мир людской.


Рецензии
мне понравилось ..но думы о контрабасе не должны сводить с ума и быть повседневными..(шучу)

Ирина Уральская Димитренко   15.12.2015 07:50     Заявить о нарушении
Я думаю не только о контрабасе. есть поэты , они пишут о грустном, но они мне нравятся. а модель на фото, тоже поэт улыбается...Но пишет серьезные вещи.

Нина Ландышева   15.12.2015 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →