А кушать хочется всегда

Совместно с Надеждой Вамуш

Судьба такая,не простая.
Порою счастье через край.
Любовь сосиской заедаю,
Эдемский вспоминаю рай.

На счастье мне - в руках синица.
Любовь нежданная пришла.
Сосиска, да еще с горчицей
Горячей массой обожгла.

Грущу сегодня в зимний вечер,
Желудок с голоду свело.
Зачем я жизнь свою калечу,
Пойду, напьюсь судьбе назло.


Припев:
Любовь приходит и уходит
А кушать хочется всегда.
И я сегодня весь на взводе,
Ну где же, милая еда?
Ну где же милая еда??????


Рецензии
Нормалёк что это тебя прорвало на еду подумай о фигуре С Ув Ю.

Юрий Зобнев   21.01.2017 12:32     Заявить о нарушении
Юра!Это все Надежда!Первые две строки мои,остальные две ее!

Надежда Панкова Шаметова   21.01.2017 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →