О желаниях

Когда мороз сжимает сердце,
Когда в мурашках все тела,
О, как мне хочется погреться
В объятьях летнего тепла!

       Когда от зноя сердце бьётся,
       А солнце жарит всё сильней,
       О, как мне хочется морозца,
       Сугробов снега и саней!

Нет, то – не мысли сумасброда.
Устойчив сердца  vis a vis:
Всегда, в любое время года,
О, как мне хочется любви!


Рецензии
Жить не способен без любви я!
Я там, где нежность и восторг...
Я с юности в душе сберёг
Весенних пылких чувств стихию...

В любви я - не стратег, не тактик,
Мечтам своим я - не затворник.
Пусть думают, - какой, мол, бабник!
Но я - лишь бабник-разговорник!

Надежда Чёрная 3   15.12.2015 22:47     Заявить о нарушении
Ой, Надежда! Ну зачем же так публично - то...
С улыбкой.

Валерий Кучеров   16.12.2015 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →