Ненавижу...

Ненавижу зиму... Как будто жизни конец...
Зимой ушла мама, зимой ушёл отец.

Ненавижу день рожденья. День несбывшихся надежд.
День лицемерья и забвенья. День ожидаемых чудес.

Ненавижу слякоть, моросящий дождь,
Темноту одиноких улиц, визг торморзящих колёс.

Хочу Моря,Солнца и Лета!
Хочу слышать чаек крик.
Хочу выпить в Праге пива,
Хочу Барселону и Крит!


Рецензии
А я-то как хочу в Прагу!!! Кто бы знал... Привет, Галинка! )))

Ли Ли Лия   18.02.2017 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →