Так значит, всё, бл дь, хорошо!

Экспромт-шутка на

«Если до пяти не можешь заснуть, а в 6 просыпаешься, а мотор, хоть и "чихая" с перебоями, но стучит, давление, хоть и 170/100, но не 0/0, то это уже повод для оптимизма. Значит, ночь удалась, переживём и день! Доброе утро, товарищи)»
                Алексей САРКЕЛОВ (с)

* * *

Коль ночь не спишь ты до пяти,
А утром в шесть проснулся,
Знать, друже, ты ещё в пути,
Идёшь, не гробанулся.

Стучит, с подчихами мотор,
Давление? Да хрен с ним!
Смотрю в окно, какой простор,
Знать дню, не быть последним.

Пичуги весело поют,
Народ толпою валит,
Тепло, бухло, вот весь уют,
Дым сигаретный манит.

Так, значит всё, бл@дь, хорошо,
Комрады, с добрым утром,
Прими с утра на посошок,
И станешь сразу мудрым! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 14/12/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →