Счастье взаимного чувства

Чувство оскорблённое - как рана...
Почему?..  Не праздный ли вопрос?..
Показался леса бурый мрамор
С белыми прожилками берёз.

Время зиму на буксире тащит -
До весны  не близко по-всему...
Чувство разделённое - как счастье!
И никто не спросит: почему?

      (фото на Яндекс.Картинки)


Рецензии
Время зиму на буксире тащит -
До весны ж не близко по-всему...
Чувство разделённое - как счастье!
И никто не спросит: почему?

Философия! Нравится! Удачи, успеха!!!

Надежда Люликова   16.02.2016 02:59     Заявить о нарушении
Благодарен за отклик и прочтение!

Глеб Хлебников   16.02.2016 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →