Где я была беспечна и наивна

***

Не нужно говорят, а я вернусь
И бережно неслышно прикоснусь
К той жизни, где была и юной, и счастливой,
Где нет ещё утрат и боли нет,
И я была беспечна и наивна.
Туда, где добрый город распахнул
Навстречу мне свои дворцы и парки,
Где по старинной улочке иду.
И мне от солнца и светло, и жарко.



13.12.2015


Рецензии
Возвращаемся всегда, это лучшее, что с нами происходило.
С твоим Днём, Ларушка!!
Ангел хранитель, чтоб всегда рядом.
Обнимаю,

Наталья Кирилина   26.05.2025 13:44     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Наташа!
Радуюсь тебе и обнимаю
тепло-тепло!

Лара Носова   26.05.2025 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →