Привет, малыш!

Привет, малыш! Привет, малыш!
Малыш, ну что же ты молчишь?
Вот ты, живая, предо мной,
Но ты молчишь, и я немой!

Я не могу сказать ни слова.
Ну, почему ты так сурова?
Ты, словно льдинка, холодна,
Я не один, но ты – одна!

Хочу я руки протянуть,
Но не могу: боюсь вспугнуть!
Малыш, а ты чего боишься?
О, Боже мой! Ведь ты мне снишься!


Рецензии
Хорошие у вас стихи. Очень теплые. Жизненные. С юмором, с грустью.
Спасибо..
И небольшой совет, если позволите. Я ведь тоже так начинала. Пишите отзывы, делитесь своим впечатление. И к вам обязательно будут приходить. Я не люблю слово "рецензия", оно меня пугает. Этим должен заниматься , ну, критик, может быть.
А вот просто высказать свое мнение, те чувства, которые стихи вызывают-другое дело.
С уважением к вам и вашему творчеству. И с наступающим праздником.

Валентина Носуленко   13.12.2015 18:12     Заявить о нарушении
Это вам спасибо, Валентина! Был рад познакомиться!

Эдуард Скороходов   13.12.2015 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →