стиль - позорное слово, выжечь его калёным железом

самую демократичную моду продвигает в жизнь Макс Проплюшкин, основной лозунг - всё везде всегда.
1.Сочетаются любые цвета любой яркости в разных частях одежды, с изнанки и снаружи.
2.Любая часть одежды может быть надета не по назначению, т. е. шарф как юбка, шарф как шнурки, как подвязка для чулок, как поводок для домашнего хомячка или буйвола.
3.Мишура, блёстки, стразы - очаговой инфекцией разбросаны без симметрии и без стройных контуров.
4.Абсолютно строгий костюм может быть дополнен всем подряд: болотными сапогами, зонтом, кружевной юбкой исподней надетой сверху, количество дополняющих аксессуаров не регламентировано
5. Писк моды:
а)очень грязная обувь, с нашлёпками, несмываемой грязи (распылитель грязи GN -1, 2, 3, 2178 - разных оттенков).
б) разные носки, всё в них разное - цвет, полосатость, фактура ткани, дырявость (эффект дырявости напыляется специально D -12).
в)остатки эпидермы на воротнике тёмного цвета ( без распылителя обошлись - готовые надворотнички всех размеров и оттенков на липучке).
г)Всё что угодно в рюкзаке за спиной ( телевизор, складной стульчик, домашний любимец, кастрюлька с мятым картофелем, биоунитаз
д,е,ё...

 


Рецензии
Спасибо Вам, Лена, за чудесные модные советы! От второго и четвёртого пунктов я, хохоча, упал с биоунитаза (или это просто дёрнулся вагон метро!). Наверное впервые в жизни я буду ходить модным! У меня столько вопросов! А прошлогодняя мода на шубу, заправленную в трусы сохранится? А можно одевать носки поверх валенка на левой ноге и ласты на правой? А можно не использовать дорогостоящие GN и D, а воспользоваться естественными грязью и дырами? Вам бы, Лен, устроиться стилистом к Васильеву в "Модный приговор" - передача бы своим юмором побила все мыслимые рейтинги! Изумительная миниатюра - нет слов! Ещё раз спасибо Вам за добрый смех, с теплом, Борис.

Борис Биндер   13.12.2015 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, можно всё, что не вредит здоровью. )))

Елена Бессонова   14.12.2015 01:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.