Какая-то ерунда, да пусть будет...

Правда- это бездна.
Потому что ,думая,что узнав правду,падение прекратится,а оно только начинается.
...
Ложь - это бездна,потому что думая,вот сейчас я узнаю правду.... А она на дне бездны.
...

Жизнь- это бездна, потому что она и пугает, и притягивает ,желанием ...познать.
...
И только любовь- это небо,потому что перед ней бессильны ложь и правда.
И только в ней,человеку хочется летать,а не заглядывать в бездну.
...
Бездна- это человек,не научившийся летать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →