В пустой комнате разрушаются звуки наших последних песен, по-моему больно. Ну а вообщем все равно. Параллели из других экзистенциальных миров на другой планете кажется тоже проверяют наши музыкальные плей-листы, чтобы нам было не обидно за нашу музыку...в сердцах, нежную и грустную. А у нас тут все настолько шумно, что становится жутко. И настолько тихо, что дико. Но мы привыкаем. А музыку в сердцах выбивает ритм, такт, жизнь... И все лучше мы интегрируем друг в друга, ведь век НТП. Изоляция и социализация грузит мозг для нашего развития. И наша мобилизация устарела. А тут спокойно, тихо, уютно и музыка на патефоне такая нежная и умиротворенная, что хочется плакать от переизбытка счастья в сердце.ведь ЭТО жизнь, ЭТО наше настоящее место, где мы отвлекаемся от того внешнего мутного, грозного и грязного мира.
Мы здесь Живём...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.