И тут все опять наперекосяк, словно каждая минута лишает меня одной клеточки, и так не переставая. Ты дышишь рядом и спишь тихо тихо, чуточку посапывая. Единственное что меня очаровывает, но представляешь это только сон. Нет, не то что везде хаос, а то что тебя нет рядом, и тебя не существует, как в той книге из старой глухой библиотеки, та что стояла на окраине города, когда она прикрывала меня от дождя, и я оставалась там, чтобы вычитать тебя, найти тебя. Такое хрупкое существо ты, как начнешь тебя писать - ты появляешься. Когда убираю перо от бумаги - ты исчезаешь. И вот я думаю, ты существуешь или я придумала тебя? Галлюцинации? Пожалуй. Но все же этот беспорядок вокруг угнетает. Приди и исправь ошибки человечества, мое Существо, а потом можешь меня оставить среди этого мира, чтобы я вновь ожидала Тебя для его спасения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.