Да, иногда это бывает сложно пережить происходящее, но снова, проходит то ли 2 дня, то ли 2 недели, а может и целых 2 месяца, но это не много, вот поверьте уж, и тогда все мысли, чувства, эмоции угасают и кроме неотнятых тобою писем в душе и материально ничего не остается. К сожалению, так и происходит. Но и вроде мне хочется снова жить, радоваться, веселиться, ходить по барам не только, чтобы выпить, но и танцевать долго и одной, чтобы все смотрели на тебя.
А потом такой период, хочется найти себя, себя, где-то, в чем-то. Научиться рисовать карандашом необычайные весенние закаты, прохожих, дождь и возможно снег. Потом понять, что это не мое, и начать изучать историю Америки, а потом языки, стать полиглотом, уехать далеко, на другой континент, найти работу, чтобы накопить денег, а вскоре уехать, улететь, оторваться. Вскоре я пойму, что я не ищу себя, а скорее ухожу. Потому как по истине чего я хочу, я не знаю...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.