ТОска по небу..

Если блоки перехлёста можно подтасовать, то рефрен рифмовать - это себе дороже.
Проще - "закрывающее слово", иначе как фанера, и тут же..


**
Это - твой народ,
Входит Любушка,
Извивается,
Где здесь мяч?

Свойство есть пород,
Не вверху башка,
Но красавец сам
И - басмач.

*
Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.

Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.

*
Не вершить дела
Не ходить ко мне,
Эль из слов плести,
Ара, бы?..

Покорит мулла
Бутерброд камней,
Не по совести,
Где рабы.

*
Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.

Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.

*
Где еда из цен –
Не в потери я,
В умозрительном
Лишь постель.

Не вменял процент,
А материя,
Как и зритель нам -
Лишь издель..


*
Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.

Тоска по небу -
Вред нам.
Вредна!
И спит армянин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →