Как то завтра...
Попадет... или промажет?
Тот кто смотрит в глаза оба
из холодного окопа...
Что напротив моего сейчас!
Завтра он прищурит глаз...
И возьмет меня на мушку,
он не знает мать-старушку...
Ту что ждет одна в квартире
Что одна в огромном мире...
Молит Бога...что б домой...
К ней вернулся... Я! Живой!
Мать его рожала тоже...
Грешных нас помилуй Боже!
Заповедь мы нарушаем!
Убиваем!Убиваем!Убиваем!
Как то завтра карта ляжет...
Попаду ...или промажу?
Господи!Помилуй и прости меня...
братская идет резня...
Свидетельство о публикации №115121200992
