Молчание
Наконец то все взаимно...
Только я душой кричу,
Но ведь этого не видно...
И нарушить тишину
Мы с тобою не посмеем,
Ты молчишь и я молчу,
Хорошо молчать умеем...
Я привыкла к тишине,
Ты молчал довольно часто,
Вспоминая обо мне,
Даря слово словно ласку...
Я молчанье не нарушу,
Хоть и хочется кричать...
Слишком ты запал мне в душу,
Предпочла я убежать...
Ты с молчаньем очень дружен,
На вес золота слова...
Ты мне нужен,очень нужен,
Но...дописана глава...
А молчанье рушит судьбы,
Только это не про нас...
Мы теперь чужие люди...
Отчего ж вода из глаз?
Ты молчишь и я молчу...
Видишь,как у нас взаимно...
Только я душой кричу...
Но ведь этого не видно?
Свидетельство о публикации №115121209903
