Для него...

Полна я чистою любовью.
В сердце врезалась мечта.
Безумием согрев надежду.
Я каждый день его ждала.

Лукавы были глазки.
Блестели без огня.
Пустыми были сказки.
Очаровавшие меня.

Я шла за ним вслепую,
  на ощюпь находя его.
За правду принимала.
          ложь любую.
Всё понимая,жила я для него.


Рецензии
Вы правы, Анна! Когда сильно любишь идешь на всё. С теплом и уважением Татьяна.

Татьяна Пилипчук 3   22.09.2016 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо милая ТАТЬЯНА ЗА ПОНИМАНИЕ. Всего Вам доброго.Приятно!!! АННА.

Анна Ахмулаева Коля   22.09.2016 15:52   Заявить о нарушении
ВЗАИМНО. УДАЧИ! С уважением Татьяна.

Татьяна Пилипчук 3   22.09.2016 15:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →