Там видно наверху все перепутали...

Там видно наверху все перепутали,
Столкнувши не в то время,не в тот час,
И заразив любовью этой глупою,
В душе перевернули все у нас...

А нас с тобою не было и нет,
И не могло быть...купидон зараза
Ошибся видимо,вот и ответ...
Но знаешь,не жалела я ни разу,

Что ты,нечаянно,но был в моей судьбе,
Что я тебя любила...и люблю...
Там наверху ошиблись и теперь
Я от любви на грани,на краю...

Нас нет...не вовремя,не там,не с теми
Нам раньше дали почему то повстречаться...
Нас быть не может...как бы не хотели...
Но сверху разве могут ошибаться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →