Там видно наверху все перепутали...
Столкнувши не в то время,не в тот час,
И заразив любовью этой глупою,
В душе перевернули все у нас...
А нас с тобою не было и нет,
И не могло быть...купидон зараза
Ошибся видимо,вот и ответ...
Но знаешь,не жалела я ни разу,
Что ты,нечаянно,но был в моей судьбе,
Что я тебя любила...и люблю...
Там наверху ошиблись и теперь
Я от любви на грани,на краю...
Нас нет...не вовремя,не там,не с теми
Нам раньше дали почему то повстречаться...
Нас быть не может...как бы не хотели...
Но сверху разве могут ошибаться?
Свидетельство о публикации №115121209337
