Какой была - какою стала

Когда я была счастливой,
Тогда я была красивой,
Тогда золотые крылья
Над миром меня носили.
     И дивно мне пели птицы,
     И негу дарил мне мир.
     И думала я, что другом,
     Бог сделал меня своим.
Потом же, вдруг всё распалось.
Разверзлась земля подо мной.
Лет тридцать я умирала
И не было счастья со мной.
     Теперь же, я вновь воскресла,
     Боюсь, всё опять потерять.
     Мой Бог, ты моя надежда,
     Меня не бросай опять.

































 





 



 


Рецензии
Надежда - это то, что помогает нам жить. И расставаться с ней мы погодим.
Всё будет хорошо.
Будем в это верить.

С Наступающим!

Лида
☺☼☺☼☺

Журавушка   13.12.2015 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо Лида, очень приятно что ты мне ответила и
Да всегда с нами будет надежда.
А еще посмотри в проза.ру Валентина 12

Изнасиловали мать - погубили
Русы косыньки её - порубили.

Бывает и так пишется.
Спасибо. С уважением, Валентина 12

Валентина 12   13.12.2015 16:10   Заявить о нарушении
Извините, что на ты, как к подруге.
С уважением, Валентина.

Валентина 12   13.12.2015 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →