но оказалось

Мы потеряли друг-друга навек,
а за окошком кружит белый снег...
Я так люблю эти тихие дни...
без суеты и пустой болтовни.
Нравится мне серебристый снежок
и золотистый вдали огонёк.
В новом убрантве уютность двора
и, как скрипят петушки-флюгера.
Просто смотрю, возвратившись домой,
после скитаний по свету с тобой.
Было красиво той чудной зимой,
где мы гуляли одни под луной.
Взять захотелось обратный билет,
но оказалось, что прошлого нет...


Рецензии
...Людмила, прошлое ушло, но след остался... Будем помнить только прекрасное в нём...
(Проверь слово окношком..., а может это новое слово - твоё...)
Улыбаюсь тебе, РАдость моя...

Графиня Млечного Пути   21.12.2015 21:01     Заявить о нарушении
Да, Людочка, прошлое ушло.... А в тексте опечатка просто. Исправлю конечно. Спасибо за улыбку.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   22.12.2015 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →