но оказалось
а за окошком кружит белый снег...
Я так люблю эти тихие дни...
без суеты и пустой болтовни.
Нравится мне серебристый снежок
и золотистый вдали огонёк.
В новом убрантве уютность двора
и, как скрипят петушки-флюгера.
Просто смотрю, возвратившись домой,
после скитаний по свету с тобой.
Было красиво той чудной зимой,
где мы гуляли одни под луной.
Взять захотелось обратный билет,
но оказалось, что прошлого нет...
Свидетельство о публикации №115121208334
(Проверь слово окношком..., а может это новое слово - твоё...)
Улыбаюсь тебе, РАдость моя...
Графиня Млечного Пути 21.12.2015 21:01 Заявить о нарушении
Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель 22.12.2015 13:59 Заявить о нарушении
