Зачем мы жили вместе
Зачем то играли в любовь.
И дети были на свете,
И за нас горел восход.
Расстались за мелкие вздоры,
Разошлись подумать, что как.
Мы все разные по природе,
Да и мысли у нас не так.
Попытались побыть ещё вместе,
Только нету той давней свечи.
Ты наверно живёшь с другою,
Ну а я горделива внутри.
Эти годы потеряны в жизни,
Не удачно сложилась судьба.
Ты и я, это просто ошибка,
Что сложилось нам вместе шагать...
Александр.
Свидетельство о публикации №115121207943
